Оцінка теми:
  • 0 голосів - 0 у середньому
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Какие сейчас льготы для многодетных семей?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие именно семьи считаются многодетными и какие льготы, и пособия им полагаются. Данной тематикой заинтересовалась относительно недавно, но буду рада выслушать каждого.

Понятие многодетной семьи весьма простое. Это та семья, где мужчина и женщина связаны узами брака, проживают на одной территории и имеют трое и большее количество воспитуемых детей.

Спасибо за ответ, видите ли, в будущем я вижу себя социальным работником, а именно - хочу помогать многодетным, малообеспеченным семьям, где дети претерпевают насилие со стороны взрослых.

Стремление весьма похвальное, немногие люди способны взять на себя такую ответственность и выдержать такую моральную нагрузку. Думаю, вам будет куда полезнее ознакомиться с данной информацией самостоятельно, я могу лишь рекомендовать вам для этих целей весьма информативную статью в которой все детально описывается об льготах многодетным семьям https://soscredit.ua/ru/blog/lgoty-mnogo...-2021-godu . Здесь вы сможете прочитать как про пособия, так и про льготы, которые полагаются многодетным семьям. Кто знает, может вам даже в дальнейшем понадобиться информация, касающаяся оформления льгот для многодетной семьи.

Швидкий перехід:

Переглядають: Гості: 1